Помогите пожалуйста решить. Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230,

сумма второго и третьего чисел—1010. Найди каждое число????

Ответы на вопрос

Отвечает Раджапова Амина.
1)1480-1230=250 3 число
2)1010-250=760 2 число
3)1230-760=470 1 число