Сравните дробь с помощью знаков <,>,= 1целая8/20 и 1целая2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Стёпа.
1целая8/20 > 1целая2/9

8/20=72/180         2/9=40/180
72/180> 40/180