Чему равняются 20% от числа 5 в пятом степени? С объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)
Отвечает Булах Вероника.
В общем виде 0,2*5^5. 0,2=1/5. Получаем 5^5/5=5^4 = 625