Значение выражения а*50+30, при,а =20


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
а*50+30, при а =20
20*50+30=1000+30=1030
Отвечает Кущ Каролина.
A*50+30
Если а = 20,то 20*50+30=1000+30=1030