Длина забора вокруг участка треугольной формы равна 275м , одна его сторона равна 86М , а другая

-на 5м больше первой, найди длину его третьей стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Руслан.
86+5=91 м длинна 2 стороны
86+91=177 м длинна 1 и 2 стороны
275-177 = 98 м длинна 3 стороны
Отвечает Кузнецов Слава.
 Ответ: длина 3 стороны 92 метра        Получилось?