Скобка открывается 4289 - а скобка закрывается плюс 5637 равно 8001 Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.
(4289- а)+5637=8001
4289-а=8001-5637
4289-а=2364
а=4289-2364
а=1925
Ответ: а=1925