Чтобы выполнить задание в срок, рабочие ежедневно должны были ремонтировать по 6 моторов. Рабочие,

ремонтируя в день на 2 мотора больше, выполнили задание на 3 дня раньше срока. Сколько всего моторов должны были отремонтировать рабочие?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
х/6-х/8=3
4х-3х=3*24
х=72
Отвечает Вишнёвская Вероника.
Да
они это выполнили если больше выполняют в день на 2 =8