На строительстве одного дома работали 30 человек, а на строительстве другого- на 15 человек

меньше.Сколько всего человек работало на строительстве двух домов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1)30-15=15(с)2 го дома
2)30+15=45(с)всего