Выполните вычитание : а) 0,05-0,27=? б) 6,05-2,87=? в) 3,1-0,09=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Данила.

а)  0,05-0,27=-0,22

б) 6,05-2,87=3,18

в) 3,1-0,09=3,01