Пожалуйста, помогите решить уравнение! корень 2-2x =x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
Если я нигде не ошибся.
Отвечает Королева Ева.
2-2х=х+3
2-2х-х-3=0
х-1=0
х=1
Ответ:1