Туристический маршрут составил 200 км, из которых 23%пришлось на горную часть, на равнинную

часть,56% и остальной путь был по воде на теплоходе. Какова протяженность каждого участка пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Карина.
200*0.23=46(км)-пришлось на горную часть
200*0.56=112(км)-пришлось на равнинную часть 
112+46=158(км)-на горную и равнинную часть
200-158=42(км)-путь по воде

Отвечает Бобкова Ксюша.
1) 56+23=79(%) вместе горная часть и равнинная;
2) 100-79=21(%) путь по воде;
3) 23:100*200=46(км) путь прошедший горную часть;
4) 56:100*200=112(км) путь прошедший равнинную часть;
5) 21:100*200= 42(км) путь прошедший часть по воде;