(2x+5,2)÷3=4,1÷1,5 2x+5,2\4=4,1\1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Давид.
2х+5.2/3-4.1/1.5=0
2x+2.6-4.1=0
2x=1.5
x=1.5/2=0.75
ответ:0.75