Помогите вставить надо пропущенные числа заранее спасибо 6+6+6+6=__*4 __+__=4*__ 5+5+__=5*__


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
6+6+6+6=6*4
12+12=4*6
5+5+5=5*3
Не за что))
Отвечает Облакова Ульяна.
1) 6+6+6+6= 6*4
пропущенное число 6

2) 4+4=4*2
пропущенные числа 4, 4 и 2

3) 5+5+5=5*3
пропущенные числа 5 и 3