Раздели ленту длиной 587 см на две части так,чтобы одна часть была на 37 см больше,чем другая.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
1) 587-37=550
2)550/2=275
3)275+37=312
ответ: первый кусок =275; второй =312