Длина прямоугольника 5 см 5 мм, а ширина 3 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника.Сделай

краткую запись к следующей задаче. Серёже 10 лет. Он на 4 года моложе Андрея, а Борис в 2 раза моложе Андрея. Сколько лет Борису? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.
Про прямоугольник S= a*b, значит S= 5,5*3=15
про мальчиков  1) 10+4=14(лет) Андрею  2) 14:2=7(лет) Борису