Чему равно делимое если делитель равен 17 неполное частное 11,остаток16 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
17*11+16=203 или 17*12-1=203.
Отвечает Есинов Игорь.
Делимое равно 203
решение 11×17=187
187+16=203