Запиши выражен е и найди их значение. 1)от числа 32отними произведение 7и3 2)частное чисел 18и3

увеличит на 27.3)сумму чисел 15 и 9 раздели на 8 .4)произведение чисел 2и8 увеличит на 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
32-21=11
18:3=6 6+27=33
15+9=24 24:8=3
2×8=16 16+16=32
Отвечает Гришкина Вика.
1) 32-(7•3)=11
2)(18:3)+27=33
3)(15+9):8=3
4)(2•8)+16=32