Найдите значение выражения: б) (18*331)-(46348+67892):21:14=143*26 какое это будит равно.


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
18*331=5958   46348+67892=114240  114240-5958=108282    114240:21=5440   143*26=3718 5440+3718=9158    соедини в выражение сама