Бассейн для тренировки аквалангистов глубиной 5,5 м имеет объём 1375м кубических .Определите

площадь дна бассейна.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.
V=S*h, где h - глубина
S=V/h=1375:5,5=250м² - площадь дна
Отвечает Губанова Таисия.
V=a·b·c
с=5,5м
a·b=V/c=1375:5,5=250м² - площадь дна бассейна