Сделайте задачу полностью пожалуйста.В классной комнате было16 человек.Вышли 6 человек .Сколько

человек осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

16 (чел.) - было в комнате

 6 (чел.) - вышли

? (челю\.) - осталось

16-6=10 (чел.)

Ответ: 10 человек осталось в комнате

 

PS Вы действительно не можете решить эту задачу, или это прикол))

Отвечает Шевченко Василиса.

16-6=10(ч)

10человек осталось.