Вычислите наиболее удобным для вас способом 120+80, 200 -40, 460 + 40 , 600 -70, 530+70, 700-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Элина.

120+80=200

200-40=160

460+40=500

600-70=530

700-10=690