Перед ремонтом зоопарка животных вывезли в специальных автофургонах.Было сделано 150 рейсов. Каждым

рейсом отправлялось одно и то же количество животных.После ремонта зоопарка сделали 170 таких же рейсов и привезли на 800 животных больше,чем до ремонта.Сколько животных прибыло в зоопарк после ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

1)170-150=на 20 рейсов больше-после ремонта.

2)800:20=40животных-за один рейс.

3)150*40=6000животных-перед ремонтом.

4)170*40=6800животных-после ремонта.

Отвечает Торебаева Мими.

1)170-150=20(автофургонов) на столько автофургонов было больше

2)800:20=40(ж) было в 1 фургоне

3) 170*40= 6800(ж)было перевезено после ремонта