7\8 -(-3\10) дробьюпожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
7/8+3/10=35+12/40=47/40=1целая 7/40 = 1,175
Отвечает Андриянова Анастасия.
7/8 + 3/10 = (35+12)/40 = 47/40 = 1 7/40