За три дня путешественнник написал 18 страниц путёвых заметок.В первый день он работал 3 часа,а во

второй 4 часа,а третий 2 часа,работал с однинаковой производительностью.Сколько страниц путёвых заметок писал путешественник в каждый из этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Матвей.

1)3+4+2=9часов-работал всего. 2)18:9=2стр-писал за 1 час. 3)2*3=6 стр-написал-в первый день. 4)2*4=8стр-написал во второй день. 5)2*2=4 стр-написал в третий день.