Первое слагаемое - сумма 18 и 24 , второе слагаемое 48 Сумма чисел 39 и 28 уменьшить на 48


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Матвей.

18+24=42

39+28=67

67-48=19

42+48+19=109

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
1) 42 первое сл.
2) 19 второе сл.