Найдите значение выражения корней из 3/7 * 3 * 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
Вот это правильный ответ
Отвечает Шапринская Анфиса.
V3/7*V3*V1/7=V(3/7*3*1/7)=V9/49=3/7