Памагите пажалуста дам 70 балов номер 19, 20



Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
Задание №19
1) 100/4=25(м) - осталось Косте
2) 100/5=20(м) - осталось Вите
3) 25-20 = 5(м)
Ответ: Витя ближе в финишу, чем Костя на 5 метров.

Задание №20
7 м 8 дм равно 78 дм
6 дм 5 см меньше 7 дм
95 см больше 8 дм 9 см
18 мм равно 1 см 8 мм