Решите уравнение,пожалуйста x:1,1(во второй степени) + 0,6(в третьей степени)=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
Решение по твоему условию!
Отвечает Манапбайкызы Улданка.
Х : 1,1 ^2 + 0,6 ^ 3 = 0,9

Х : 1,1^2 = 0,9 - 0,216
Х : 1,21 = 0,684
Х = 0,684 • 1,21
Х = 0,82764