Дыня весит 2 кг и ещё пол дыни. Сколько весит одна дыня?


Ответы на вопрос

Отвечает Несмашный Аким.
1) 2 : 0,5 = 1(кг) весит пол дыни.
2) 2 +1 = 3(кг)
Ответ: 3кг весит дыня.
Отвечает Белова Саша.
Ответ 3 кг весит дыня......