Скорость теплохода против течения 24,8 км\ч,скорость течения 3,6 км\ч . Найти скорость теплохода по

течению. Срочноооооо!!! даю 40 баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 24,8 + 3,6 = 28,4 (км/ч) - собственная скорость теплохода
2) 28,4 + 3,6 = 32 (км/ч)
Ответ: 32 км/ч - скорость теплохода по течению.
Отвечает Шапка Макс.
1) 24,8 + 3,6 = 28,4 (км/ч) - это собственная скорость теплохода;
2) 28,4 + 3,6 = 32 (км/ч) - скорость теплохода по течению.; 

OTBET: 32 км/ч