Для приготовления каши бакбушка из килограммового пакета крупы триждбы брала по 220 г крупы.

Сколоько крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
1)220*3=660(г)-бабушка взяла за 3 раза  2) 1000-660=340(г)  крупы осталось в пакете Ответ:340 г осталось
Отвечает Белка Кирилл.
1 кг=1000гр.
1)3*220=660(гр.)-взяла
2)1000-660=340(гр.)-осталось
Ответ:340гр.