(x+45.8):0.06-3.2=-1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
Х+45,8):0,06=-1,4+3.2. Х+45,8=1,8*0,06. Х+45,8=0,108. Х=0,108-45,8. Х=-45,692
Отвечает Золотухин Данил.
(x+45,8):0,06-3,2=-1,4
(x+45,8):0,06=3,2-1,4
(x+45,8):0,06=1,8
x+45,8=1,8*0,06
x+45,8=0,108
x=0,108-45,8
x=-45,692