ABCDA1B1C1D1 - прямоугольный параллелепипед Дано: Ширина - 7 см Длина - в 2 раза больше ширины

Высота - на 2 сантиметра больше длины Найти: V - ? S - ? И сумму длин всех сторон (даю много баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
7·2=14 см. длина 14+2=16 см. высота 14+16=30 см сумма всех длин сторон