-х^2+9х=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
X^2-9x=0
x(x-9)=0
x=0 или х-9=0, х=9.
Отвечает Мясникова Дарья.
-х² + 9х = 0,
-х * (х - 9) = 0,
-х = 0,
х1 = 0,
 х - 9 = 0,
х2 = 9,