Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 10:45.Путь между каждыми двумя

соседними остановками автобус проезжает за 11 минут .Каждая остановка длится 1 минуту.В какое время автобус приедит на свою третью остановку?

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
В 10:45 он начал свой путь ко второй остановке.
10:45+00:11=10:56 - во столько он приехал на вторую остановку
10:56+00:01=10:57 - до скольки длилась остановка, во столько он поехал на третью остановку.
10:57+00:11=11:08 - во столько он приехал н третью остановку