Восстанови пропущеные запятые в данных равенствах 2005+61=2615. 845-239=8211. 362+28=39 48*125=6


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.
200,5+61=261,5
84,5-2,39=82,11
36,2+2,8=39
4,8×1,25=6