16-7=16-(6+1)=(16-6)-1=10-1=9 это пример решения. как решить по этому образцу следующие примеры?

17-9=17-(?+?)=(17-?)-?=10-?= 12-5=12-(?+?)=(12-?)-?=10-?= 14-8=14-(?+?)=(14-?)-?=10-?= не могу решить, всё неправильно, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миятбек Жанибек.
17-9=17-(2+7)=(17-7)-2=10-2=8
12-5=12-(2+3)=(12-2)-3=10-3=7
14-8=14-(4+4)=(14-4)-4=10-4=6