Как в столбик разделить 800 на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。
Отвечает Нуржанова Алия.
8/4 = 2
0/4 = 0
0/4 = 0
Ответ:200