У-(2,7-3,4)+(0,2-9,8)=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.
У-(2,7-3,4)+(0,2-9,8)=-15
У-(-0,7)+(-9,6)=-15
у+0,7-9,6=-15
у-9,2=-15
у=-15+9,2
у=-5,8