Найдите значение выражения : a+4, если a=6, a=28, a=34


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
1.  6+4=10
2.  28+4=32
3.  34+4=38

Отвечает Тимофеев Матвей.
A+4
6+4=10
28+4=32
34+4=38