Три целых четыре десятых разделить на 20,4 второе одна целых две пятых разделить на две целых

четыре 15-й их третия три целых три восьмых умножить на четыре Девятых +9 целых 54 сотых разделить на пять целых одну 10-ю -2 целых восемь десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
1) 3,4 : 20,4 = 34/10 : 204/10=34/10 х 10/204= 1/6
2) 1 2/5 : 2 4/15 = 7/5 : 34/15 = 7/5 х 15/34 = 21/34
3) (3 3/8 х 4/9+ 9,54) ( 5,1 - 2,8=(27/8 х 4/9 + 954/100) : 2,3=(3/2+ 954/100) : 23/10= (3/2+477/50) :23/10= 35775/50 : 23/10= 1431/25 х 10/23 = 862/115 =
7 57/115