357*z-149*z-1843=11469


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Анель.
357z-149z=11469+1843
208z=13312
z=13312:208
z=64
Ответ:z=64.
Отвечает Глушкова Анастасия.
357*z-149*z-1843=11469
357*z-149*z=11469+1843
z(357-149)=13312
208z=13312
z=64