В овощехранилище было 50 тонн овощей.из них 21 тонн моркови,10 тонн капусты, а остальное картофель.

сколько тонн картофеля было в овощехранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.
Ну если не ошибаюсь то 50-(21+10)=19
Отвечает Дорохова Анастасия.
21+10= 31 т капусты и моркови
50-31=19 т картофеля
В хранилище загрузили 10т моркови,21т капусты и 19 т картофеля. Сколько всего овощей загрузили на хранение ?
10+21+19=50т овощей