(39,8-х):4,5=6,4 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жардембек Енлик.
39,8-х=6,4*4,5
39,8-х=28,8
х=39,8-с8,8
х=11
проверим:
(39,8-11):4,5=6,4