Преобразуйте выражение в тождественно равное, используя перместительное и сочетательное свойства

умножения. Подчеркните коэффициенты: 1)0,125a×(-4b) ×(-2c) =? 2)-3/4x×(-2/3y) ×(1/2z) =? 3)-0,15k×(-4m) ×(-5n) =? 4)-6/ 7a×(5/6b) ×(-4/5c) ×(-3/4d) =?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
0,125a*(-4b)*(-2c)=0,125a*4b*2c=0,125a*8*b*c=a*b*c