Как решить пример x-461=253 помогите пожалуйста решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.
Точно не помню, но если я не ошибаюсь то:
x-461=253;
x=253+461;
x=714.

Отвечает Чичулина Влада.
Х - 461 = 253

х = 461 + 253

х = 714

714 - 461 = 253