ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! найдите значение выражения (3/8)+0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.
(3/8) + 0,125 = 0,375 +0,125 = = 0,5
Отвечает Житкеев Искандер.
(3/8)+0,125=0,375+0,125=0,5
вот так