Помогите пожалусто 19х-х-14=256


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ксения.
Вот решение 19х-х-14=256
Отвечает Левкович Алексей.
19х-х-14=256
19х-1х-14=256
18х=256+14
18х=270
х=270/18
х=15