Найди площадь прямоугольника, если его ширина 6 см, а длина в 3 раза больше.Пожалуйста полный ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
Ширина 6
длина 6*3=18
площадь 6*18= 108 кв. см.
Отвечает Солнцев Иван.
S=длинну × на ширину.
S=6×3=18см