Составьте программу вычисления выражения и найдите го значение. 883336:218+2967*305


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.
883336:218+2967*305=4052+904935=908987
1) разделить 883336 на 218
2)умножить 2967 на 305
3)сложить результаты команд 1 и 2